На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Каток на ВДНХ откроется 25 ноября

Фото М. Денисова, mos.ru

Самый большой каток Москвы откроется на ВДНХ для посетителей 25 ноября. Об этом сегодня сообщила Наталья Сергунина, заместитель мэра Москвы.

— Открытие катка на ВДНХ — одно из самых ожидаемых событий зимнего сезона в столице. Эта площадка полюбилась многим москвичам и гостям города. За восемь лет ее работы на ней побывали больше 4,5 миллиона человек. С 25 ноября выставка вновь приглашает посетителей на каток. Его ледовые дорожки, украшенные иллюминацией, проходят по Главной аллее, огибают фонтаны “Дружба народов” и “Каменный цветок”», — рассказала Наталья Сергунина.

Площадь искусственного ледового покрытия составляет более 20 тысяч квадратных метров, а вместе с инфраструктурой — 53 тысячи квадратных метров. Предусмотрены услуги по прокату и заточке коньков, а также занятия для тех, кто хочет научиться кататься. Кроме того, в новом сезоне будут проводить мастер-классы для детей по фигурному катанию и хоккею.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх