На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В библиотеке на Аргуновской представили проект «Лица Победы»

фото: Виола Сергеева

В библиотеке на Аргуновской улице представили выставку «Библиотеки во время войны» в рамках всероссийского проекта «Лица Победы». Об этом сообщили в пресс-службе библиотеки.

«Библиотекари собрали истории о том, как существовали библиотеки в период Великой Отечественной – как помогали фронту и моральному состоянию граждан. Также посетители увидят архивные фотографии из хранилищ информационных агентств и музеев», — уточнили в пресс-службе.

Также сотрудники библиотеки дали старт проекту «Лица Победы», к которому может присоединиться любой желающий, чтобы увековечить память о бойцах фронта и тружениках тыла. В библиотеке вам помогут загрузить данные о родных и их фотографии.

Напомним, библиотека на Аргуновской улице работает со вторника по субботу с 10:00 до 22:00, в воскресенье – с 10:00 до 20:00. Понедельник – выходной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх