Юные теннисисты из Останкина стали «бронзовыми» призёрами окружных соревнований

Школьники из Останкинского района завоевали «бронзу» в соревнованиях по настольному теннису Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» «Кубок Префекта СВАО-2022», которые состоялись первого октября. Об этом сообщили в пресс-службе ГБУ «СДЦ «Кентавр» филиал «Останкино».

«В категории 12 лет и младше: Маша Зубкова заняла второе место; в категории 13-15 лет: Алексей Якимов занял пятое место; в категории 16-17 лет: Александра Померанцева заняла первое место», — уточнили в пресс-службе.

По итогам соревнований в общекомандном зачёте ребята завоевали бронзовую медаль.

Команду района Останкино представляли воспитанники ШСК «Олимп Останкино» ГАОУ «Школа № 1518».