На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сергунина: Библиотеки, культурные центры и музеи Москвы примут участие в «Библионочи-2021»

В мегаполисе пройдет более 50 онлайн-мероприятий

В Москве в удаленном формате запланировано проведение акции «Библионочь-2021». Об этом во вторник подробно проинформировали на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на вице-мэра города Наталью Сергунину.

— Посмотреть театральные читки и узнать, как космонавты готовятся к полетам, можно будет во время акции «Библионочь-2021», — уведомили в сообщении.

В материале также отметили, что акция будет проходить в мегаполисе в 10 раз. Желающие могут принять участие в мероприятиях в ночь с 24 на 25 апреля 2021 года, участие бесплатное.

По словам Сергуниной, тема акции «Библионочь-2021» — «Через книги к звездам». Свыше 50 онлайн-мероприятий проведут культурные площадки Москвы. Трансляции начнутся 24 апреля в 18:00, они будут длиться до 4:00 следующего дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх