На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Останкине приезжий пытался встать на миграционный учет с поддельным разрешением

Фото6 портал Mos.ru

В Останкинском районе ранее не судимый 32-летний приезжий попытался встать на миграционный в ОВМ Отдела МВД России по Останкинскому району г. Москвы, расположенном по адресу: улица Академика Королева, дом № 9, корпус 1. Об этом корреспонденту районной газеты сообщили в Останкинской межрайонной прокуратуре.

На станции метро «Шелепиха» мужчина передал неизвестному свой паспорт, чтобы получить поддельный штампы «Разрешено временное проживание» и «Зарегистрирован по месту жительства». За это он заплатил неизвестному 7 тысяч рублей. Получив паспорт обратно, мужчина попытался встаатбь на миграционный учет.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 327 УК РФ «Хранение в целях использования и использования заведомо поддельного паспорта гражданина, предоставляющего права». Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх