На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На Проспекте Мира мужчина пытался обокрасть собутыльника

Фото: портал Mos.ru

В Останкинском районе 30-летний мужчина пытался ограбить собутыльника, с которым выпивал в зоне самообслуживания офиса Сбербанка. Об этом корреспонденту районной газеты «Останкинский вестник» сообщили в Останкинской межрайонной прокуратуре.

Ранее судимый мужчина выпивал с ранее незнакомым собутыльником и захотел его ограбить. Злоумышленник ударил приятеля кулаком по голове, после чего принялся обыскивать его. Злоумышленник вынул из кармана потерпевшего смартфон, затем достал беспроводные наушники, снял сумку, в которой лежала ракетница с одним зарядом. С краденным злоумышленник попытался скрыться, но был задержан сотрудниками полиции.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж, то есть умышленные действия лица, непосредственно направленные на открытое хищение чужого имущества, совершенного с применением насилия, не опасного для здоровья, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам». Дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх