На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На проспекте мира пройдёт фестиваль науки

фото: Роман Балаев

В павильоне №31 «Геология» на ВДНХ 8 и 9 октября пройдут мастер-классы, занимательные лекции и викторины от Государственного биологического музея им. К.А. Тимирязева. Об этом сообщили в пресс-службе музея.

«8 октября с 12.30 до 18.00 всех желающих будут знакомить с био-артом. Гости получат специальный лабораторный сосуд чашу Петри с бактериями, нанесут их на бумагу, где спустя время проявится рисунок. А ещё можно будет создать открытку при помощи пигментов-хамелеонов», — уточнили в пресс-службе.

9 октября посетителей ждут с 12.00 до 17.00 на занятии «О чём говорят кости?». Это игровая лекция, посвящённая редким животным планеты и викторины: участники научатся определять зверей по очертаниям, следам, отпечаткам зубов.

Участие по регистрации и входному билету, детский – 150 р., взрослый – 300 р. В программе возможны изменения, следите за анонсами на сайте gbmt.ru/ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх