На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин дал старт проходке тоннеля Калининско-Солнцевской линии метро от «Пыхтино» до «Рассказовки»

В мегаполисе создадут уникальную линию

В Москве стартовала проходка правого перегонного тоннеля от станции «Пыхтино» до станции «Рассказовка» Калининско-Солнцевской линии метро. Ее открыл мэр Москвы Сергей Собянин.

— В cледующем гoду прoйдем тоннели от «Пыхтино» в другую сторону до «Внуково». В 2023 году будет создана уникальная линия, — отметил Собянин.

По словам Собянина, метро Москвы в скором времени будет проходить до аэропорта Внуково. Также градоначальник вручил награды столицы сотрудникам метро и выдающимся метростроителям в честь дня рождения Московского метрополитена, который состоится 15 мая.

Уточняется, что с октября 2019 года в городе началось строительство нового участка метро с двумя станциями «Пыхтино» и «Внуково». Его длина составляет 4,9 километров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх