На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Прошел чемпионат Останкинского района по футболу

Фото ГБУ «СДЦ «Кентавр» филиал «Останкино»

Закончился  открытый чемпионат Останкинского района по футболу. В турнире участвовало семь команд из соседних районов. Приехали сильные дружины из Свиблова, Ярославского, Алексеевского и Ростокина и другие клубы из СВАО.

Матчи проходили на отличной площадке в парке ВДНХ.

Матчи были упорные никто не хотел уступать. В финале сошлись команды из ФК ВДНХ и района Ростокино. Хозяева площадки оказались сильнее и взяли кубок Останкина себе. Третье место у футболистов ФК «Кентавр».

Атлеты из Останкина медалей на футбольном поле не завоевали, теперь надеются  попытать счастье на волейбольной площадке, так как 26 июня, там же на спортплащадках ВДНХ, пройдет чемпионат района по волейболу.

Как сообщается на официальной странице СДЦ «Кентавар»,  к соревнованиям допускаются смешанные команды (микс) от 18 лет и старше.

Соревнования начнутся в 16-00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх