На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В парке «Останкино» обнаружили редкие виды животных

В парке «Останкино» зафиксировали редкие виды животных. Среди краснокнижных животных чаще всего стали встречаться заяц-русак, лиса, еж, бобр, а также серая неясыть, длиннохвостая синица, ястреб-перепелятник и ястреб-тетеревятник. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В парке удалось увидеть ежа обыкновенного, также специалисты наблюдают за речными бобрами.

Здесь можно встретить лисицу обыкновенную — наиболее распространенный и самый крупный вид рода лисиц», — говорится в сообщении.

В Москве во время регулярных учетов специалисты Мосприроды фиксируют случаи встреч со всеми обитателями природных территорий, но особое внимание уделяют наблюдениям за краснокнижными животными.

Ссылка на первоисточник
наверх