На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На ВДНХ пройдет фестиваль детской моды и стиля

Фото АГН «Москва»

На ВДНХ в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» 25 июня пройдет фестиваль детской моды и стиля. Гости встретятся с экспертами фешен-индустрии, поучаствуют в творческих мастер-классах и увидят коллекции модельеров детской одежды. Об этом сообщается на сайте mos.ru

— В «Технограде» соберутся молодые дизайнеры и уже успешные модельеры. Гостям представят 25 коллекций детской одежды от российских брендов и расскажут, какие возможности для бизнеса и карьеры открыты в этом сегменте. Самых юных посетителей ждут творческие занятия по коллажу, фотографии и 3D-моделированию, — отметила Наталья Сергунина, заместитель мэра Москвы.

Главное событие фестиваля — показ коллекций — начнется в 18:00. В дефиле будут участвовать модели нескольких агентств. Работы студентов Российского государственного социального университета (РГСУ) представят в том числе дети с особенностями здоровья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх