На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин открыл Кадровый центр департамента здравоохранения Москвы

В столице проверят знания медицинских специалистов

Мэр Москвы Сергей Собянин совместно с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко провели в Успенском переулке открытие Кадрового центра департамента здравоохранения столицы.

— Мы в Москве создали достаточно мощный центр профессиональной подготовки, переподготовки и аккредитации. Здесь все московские врачи будут подтверждать свои знания, — подчеркнул Собянин.

Также Собянин заявил, что в укрепление материальной базы системы здравоохранения города вкладывают немалые ресурсы. На данный момент в Москве очень важен уровень знаний медицинских работников.

Как информируют в материалах пресс-службы мэра и правительства города, Кадровый центр будет проводить аттестации и аккредитации медиков с высшим медицинским образованием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх