На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На ВДНХ пройдёт благотворительный забег Фонда борьбы с лейкемией

фото: Юлия Королькова

На ВДНХ 25 сентября пройдёт благотворительный забег Фонда борьбы с лейкемией «Самое время жить». В забеге могут принять участие любители спорта разных возрастов и уровней подготовки. Об этом сообщили в пресс-службе ВДНХ.

«Первый старт начнется в воскресенье 25 сентября в 9:45. Стартовый городок откроется в 8:30 в Грузинском сквере возле строения 574. Организаторы подготовили 4 различных дистанции: 10 километров для продвинутых бегунов, 5 километров для новичков, 1 километр для детей до 14 лет и 400 метров для детей младше 6 лет и их родителей», — уточнили в пресс-службе.

Цель благотворительного забега #самоевремяжить — привлечь внимание к проблеме помощи взрослым людям с раком крови и собрать средства на оказание срочной помощи нуждающимся пациентам. Подробнее узнать о проекте можно на сайте фонда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх