На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Доноры из Останкинского планируют сдать кровь для пострадавших детей

Фото: Андрей Любимов АГН «Москва»

В среду, 16 ноября, в Центре крови имени О.К.Гаврилова пройдет Всероссийская акция — «Донор» для детей, которые пострадали в ДТП. В акции могут принять участие жители Останкинского района. Об этом сообщают в Центре крови имени О.К.Гаврилова. 

— С помощью акции мы хотим пополнить запасы банка донорской крови, а также привлечь внимание водителей, пассажиров и пешеходов к проблеме донорства и оказать адресную помощь нуждающимся детям, пострадавшим в ДТП, — пояснили организаторы.

Акция пройдет с 8:00 до 12:00 в ГБУЗ Центр крови имени О.К.Гаврилова. Адрес: улица Поликарпова, 14, корпус 2 (метро «Беговая»). Сдать кровь могут доноры в возрасте 18+, весом от 55 килограммов.

Напомним, что сотрудники Управления Департамента ГОЧСиПБ по СВАО сдавали кровь и ее компоненты в Международный день донора крови.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх