На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Поликлинику на Бочкова после капитального ремонта оснастили техникой экспертного класса

Поликлиника на улице Бочкова в Останкинском районе после капитального обновления стала удобнее как для пациентов, так и для персонала. Об этом сообщила Татьяна Сульдина, начальник отдела по оказанию государственных услуг МФЦ Останкинский.

«Ремонт проводился по новому московскому стандарту поликлиники, разработанному Правительством Москвы.

Одно из новшеств – кабинеты, расположенные по принципу зонирования: чем короче время оказания услуги и больше поток пациентов, тем ниже этаж. Понятная навигация быстро подскажет пациенту маршрут движения. Есть кафе, чтобы перекусить и выпить горячего чаю», — говорится в сообщении.

Оснастили поликлинику также и ультрасовременным оборудованием, среди которого маммограф, рентгеновский аппарат, аппараты УЗИ экспертного класса. В кабинете отоларинголога теперь стоит ЛОР-комбайн, с помощью которого можно проводить не только полноценный осмотр голосовых связок, ушного прохода и полости носа, но и лечебные манипуляции.

Ссылка на первоисточник
наверх