На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Московской городской системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций исполнилось 17 лет

Москва – большой и многонаселенный мегаполис и крайне важно обеспечивать безопасность москвичей и гостей столицы: вовремя оповещать и предупреждать о возможных угрозах, ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций. Все время своего существования МГСЧС прекрасно справляется с этой важной задачей!

Московская городская система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций начала формироваться в конце 90-х годов как подсистема Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Российской Федерации.

В обязанности МГСЧС входит круглосуточное обеспечение безопасности территорий столицы, а также москвичей и гостей города. МГСЧС осуществляет мониторинг пожароопасной обстановки, реализует мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, организует оповещение населения о возникающих опасностях, проводит работы по ликвидации чрезвычайных происшествий — пожаров, ДТП, чрезвычайных ситуаций на воде и в прибрежной зоне.

Какие бы катаклизмы не случались, вы всегда готовы протянуть руку помощи попавшим в беду и с честью выполнить свой служебный долг.

Спасибо за ваше неравнодушие, самоотверженный труд и профессионализм!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх