На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Останкине из-за строительных работ ограничили движение на ряде улиц

фото: Виола Сергеева

На нескольких участках улиц в Останкинском районе ограничили движение транспорта до 27 сентября из-за проведения строительных работ. Об этом сообщили в Агентстве городских новостей «Москва».

«С 17 до 20 сентября, с 24 до 27 сентября в период с 2:30 до 4:30 будет ограничено движение в районе ул. 1-я Останкинская и 1-го Сельскохозяйственного проезда в связи с проведением строительных работ», — уточнили в пресс-службе.

Отмечается, что на участке ул. 1-я Останкинская в районе вл. 1А машины поедут по одной полосе с организацией приоритетного права проезда, а на участке ул. Новомосковская в районе вл. 7А, стр. 26 по ул. 1-я Останкинская — с поэтапным занятием одной полосы с организацией приоритетного права проезда и временным запретом парковки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх