На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин одобрил проекты по созданию 19,5 тыс рабочих мест за пределами ТТК

Мэр утвердил распоряжение по данному вопросу

В пресс-службе градоначальника и правительства Москвы сообщили, что глава города Сергей Собянин поддержал идею реализации проектов 19,5 тысяч рабочих мест за пределами Третьего транспортного кольца.

— Правительство Москвы присвоило статус инвестиционного проекта по созданию мест приложения труда ряду девелоперских проектов, реализуемым за пределами Третьего транспортного кольца, — проинформировали в пресс-службе Собянина.

Как уточнили в материале, распоряжение по этому вопросу подписал Сергей Собянин.

Отмечается, что городские инвесторы построят в Москве общеобразовательную школу площадью более 340 тысяч квадратных метров, промышленные объекты и деловые центры. Инвестиции для реализации проектов будут составлять порядка 25 миллиардов рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх