На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Московские коммунальщики подготовили к зиме более 700 объектов в Донецке

Коммунальщики Москвы подготовили к зиме более 700 объектов в Донецке 

Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что в Донецке при участии специалистов комплекса городского хозяйства Москвы подготовлено к зиме более 700 объектов.

«В настоящее время более чем на 700 объектах завершены необходимые мероприятия, они полностью готовы к эксплуатации в зимний период», — сказал Петр Бирюков.

Работы проводились при сотрудничестве с администрацией ДНР. На объектах одновременно были задействованы более двух тысяч специалистов компаний и организаций комплекса городского хозяйства Москвы и почти 240 единиц различной техники.

На данный момент в Донецке находятся бригады коммунальщиков Москвы, которые помогают коллегам в поддержании регламентной работы систем жизнеобеспечения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх