На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Московская неделя моды завершится массовым забегом на ВДНХ

Актер Максим Аверин на показе коллекции Ivanova на ВДНХ в рамках Московской недели моды. /АГН «Москва»

Мы уже сообщали, что всю неделю на ВДНХ проходит Московская неделя моды. Те, кто не успел, то может успеть на финальные аккорды.

 26 июня, у фонтана «Дружба народов» пройдут показы Parle из Нижнего Новгорода, Masha Varlamova из Екатеринбурга, Skvo из Орла, Galina Podzolko и Volegov из Москвы, SaiJamin из Нальчика. Завершится программа коллективным показом под группу Pompeya. Перед аркой главного входа, на Центральной аллее перед павильоном №1 и около фонтана «Каменный цветок» установят экраны, на которых можно будет увидеть показы из парка «Зарядье».

Во время Московской недели моды павильон №2 «Робостанция» станет одной из главных площадок проекта Tech in Fashion, посвященного инновациям в моде. Там организуют лекции и мастер-классы популярных представителей индустрии, выездную студию «Модного подкаста», а также интерактивную выставку современных технологических разработок, инновационных материалов и футуристических изобретений. Перед павильоном №36 «Музей кино» пройдет фестиваль косплея «Фанерон. Город мечты». С 25 и 26 июня с 13:00 до 22:00 здесь будут выступать команды, участники которых перевоплотятся в героев знаменитых франшиз и поп-культуры. Здесь же будет работать крафт-лаборатория по созданию уникальных образов и костюмов. 25 и 26 июня на фестивале пройдут дефиле и конкурс на лучший косплей.

Также 25 июня в 10:30 у строения 574 стартует массовый забег Fashion Tech Run.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх