На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин сообщил об открытии трёх детских поликлиник, отвечающих новому московскому стандарту

Мэр Москвы сообщил об открытии трёх детских поликлиник в разных районах столицы

В своем телеграмм-канале мэр Москвы Сергей Собянин рассказал жителям города об открытии трёх детских поликлиник в разных районах столицы.

«Одновременно мы завершили реконструкцию двух детских поликлиник — филиала № 1 ДГП № 48 в Кузьминках и филиала № 3 ДГП № 125 в Бибирево», — написал мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин напомним, что в этих трёх поликлиниках будут получать медицинскую помощь порядка 40 тыс. маленьких граждан Москвы. Новые медицинские учреждения полностью соответствуют новому московскому стандарту.

В новом корпусе детской поликлиники в Бескудниковском районе в Москве приём ведут педиатры, оториноларинголог, офтальмолог, а также невролог, травматолог-ортопед, врач ультразвуковой диагностики и другие специалисты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх