На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На ВДНХ проведут бесплатные мастер-классы по рисованию

На территории Главной выставки страны у фонтана «Золотой колос»11 и 12 августа под руководством профессиональных художников пройдут мастер-классы по рисованию для взрослых и детей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ВДНХ.

«В четверг, 11 августа, в 16:00 у фонтана «Золотой колос» состоится пленэр для взрослых «Рисуем ВДНХ». Участники научатся делать графические зарисовки пейзажа с натуры на крафт-бумаге и создадут стильные графические работы на пленэре. Все необходимые материалы предоставят на месте», — уточнили в пресс-службе.

Пленэр для детей 9–12 лет «Рисуем ВДНХ» пройдет у фонтана «Золотой колос» в 15:00, а для детей 6–9 лет — в 16:30. На занятии участники понаблюдают за окружающим миром и попробуют уловить и передать настроение природы, а также научатся рисовать отражения в воде техникой гуашь. 

Участие в мероприятиях бесплатное по предварительной регистрации. Узнать подробности занятий можно по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх