На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Часто ли вы сталкиваетесь со сломанным оборудованием на детских площадках в Останкине? – новый опрос жителей района

Фото: портал Mos.ru

Сегодня на сайте газеты «Останкинский вестник» стартовал новый опрос, в котором мы предложили читателям ответить на следующий вопрос: «Часто ли вы сталкиваетесь со сломанным оборудованием на детских площадках в Останкине?».

Выбрать можно из трех вариантов ответа: «Да, постоянно что-то сломано, оторвано или отсутствует», «Иногда, но повреждения незначительные», «Никогда не замечал/а».

Поводом для опроса послужило сообщение о том, что во дворе дома №19 по 3-й Новоостанкинской улице привели в порядок детскую площадку

Подведем итоги предыдущего опроса, в котором мы спрашивали жителей района: «Как вы относитесь к ограничению скорости электросамокатов на ВДНХ?».

50% опрошенных отнеслись к ограничениям для электросамокатов положительно. Еще 25% респондентов уверены, что теперь негде будет кататься. 25% опрошенных затрудняются дать ответ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх