На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин открыл коронавирусный стационар на базе частной клиники

Собянин открыл коронавирусный стационар на базе частной клиники. Фото: mos.ru

Клиника будет работать на бесплатной основе

Новый лечебный корпус для борьбы с коронавирусом появился в Москве. Он стал уже 30 по счету в городе. Лечебный стационар на базе частной клиники «К+31 Сити» на ул. Академика Павлова осмотрел градоначальник Сергей Собянин.

— Мы мобилизуем не только региональные, федеральные, но и частные клиники.

Уже две клиники в работе. И сегодня третья — от «МедИнвестГрупп» (частный инвестор). Это лучший корпус: клиника, которая была многофункциональной, подготовленной для высокотехнологичной медицины, — сказал мэр Москвы Собянин.

Новый стационар будет работать с 17 апреля. Генеральный директор АО «К+31 Сити» Александр Филимонов доложил Собянину, что лечение коронавирусной инфекции в частных клиниках будет проводиться на бесплатной основе, по полису обязательного медицинского страхования.

Ссылка на первоисточник
наверх