На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Раздел для детей появился в проекте «Активный гражданин»

На сайте проекта доступны сказки и комиксы

В столичном проекте «Активный гражданин» доступен раздел, который был посвящен детям. Об этом в пятницу сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

— В проекте «Активный гражданин» появился новый раздел для детей. В нем юные москвичи могут посмотреть и послушать рассказы и сказки, которые читают известные актеры, блогеры, телеведущие, журналисты, а также найти комиксы и скачать раскраски для рисования, — подчеркнули в материале.

Отмечается, что для жителей Москвы там доступна сказка «Теремок», которую прочитал актер театра и кино, участник «Квартета И» Камиль Ларин, сказку «Дочурка Груффало», рассказанную телеведущим Никитой Пименовым, и другие. Также там размещены комиксы для чтения. Их герои, юные москвичи, исследуют город, отправляются на экскурсии, разгадывают головоломки и знакомятся с электронными услугами Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх