На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин, Шойгу и Лавров открыли федеральный общественный штаб ЕР в Москве

На открытии были вручены удостоверения

В Москве члены бюро высшего совета «Единой России» открыли штаб общественной поддержки политической партии. Совместно с Сергеем Собяниным в мероприятии принял участие министр обороны РФ партии Сергей Шойгу, член Совета при президенте РФ по науке и образованию Елена Шмелева, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова и главный врач ГБУЗ «Городская клиническая больница №40» Денис Проценко.

— Выборы в Государственную думу — это борьба. И мы здесь боремся не за медали, не за отличия, а за нашу страну и ее будущее, — рассказал Собянин.

Собянин заявил, что партия всегда рада любому мнению, особенно если оно на пользу развитию. На примере Москвы он отметил, что если бы в свое время послушал оппозиционеров, то в городе не строилось бы метро, не обновлялся бы пассажирский транспорт и не реализовывались многие другие проекты, и Москва была бы самой проблемной.

Также были вручены удостоверения знаковым доверенным лицам штаба общественной поддержки партии.

Елена Шмелева сообщила, что на площадке ОНФ запустят платформу по сбору экспертных предложений о развитии сферы образования.

— Таким образом штаб общественной поддержки станет эффективным, я надеюсь, инструментом для сбора и работы с этими предложениями. Благодарю партию «Единая Россия» за такую возможность, за запуск этого проекта, — сказала она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх