На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамвайные остановки в Останкине будет убирать спецтехника

Фото: Нина Махонина

Для уборки снега, который выпал в столице за последние несколько дней, Московский метрополитен подготовил спецтехнику для уборки трамвайных путей в Останкинском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

— Для уборки снега готовы более 180 машин снегоуборочной техники метро, в том числе: 137 тракторов, самосвалов и других средств, 24 машины на рельсовом ходу — для уборки путей метро и трамваев, 19 ручных снегоуборщиков, — рассказал руководитель ведомства Максим Ликсутов.

Как отметили в пресс-службе, 1,4 тыс. сотрудников готовы к уборке снега в любой момент. Они будут следить за количеством снега у вестибюлей, на открытых станциях метро, ТПУ МЦК, автовокзалах и автостанциях, а также трамвайных остановках.

Напомним, в Останкинском районе работают маршруты трамваев № 17, 11 и 25.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх