
Стать зрителем можно с помощью портала «Душевная Москва»
Авторы образовательной программы «НКО Лаб» в Москве рассказали, что ждет участников проекта в мае. Информацию опубликовал у себя официальный сайт мэра Москвы.
— Пройдет несколько бесплатных вебинаров. Вести занятия будут эксперты по деловым коммуникациям, — прокомментировала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.
Как и всегда, организовываемые программой занятия в первую очередь призваны помочь некоммерческим организациям, в том числе благотворительным. Так, на 14 мая назначен урок преподавателя Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО Елены Кузиной, она собирается рассказывать о правильном общении с людьми и использовании особенностей своего эмоционального интеллекта. Через пять дней, 19 мая, в рамках проекта выступит бизнес-тренер Лилия Маслова, она расскажет, как мотивировать своих коллег словом в эпоху удаленной работы.
Все вебинары будут проходить на портале «Душевная Москва» с 16.00. Для участия требуется пройти регистрацию.
Свежие комментарии