На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин осмотрел строящуюся поликлинику на северо-востоке Москвы

Поликлиника будет принимать взрослых и детей

В северо-восточном районе Москвы Свиблово  в I квартале 2023 года должна открыться новая детско-взрослая поликлиника на ул. Уржумская. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

 в скором Собянин подчеркнул, что взрослое население района Свиблово будут обслуживаться в самой современной клинике по всем московским стандартам.

— Здесь, в Свиблово, строим новую поликлинику площадью 11 тыс. кв. м, что в три-четыре раза больше, чем те две поликлиники, которые сюда переезжают. — сказал Сергей Собянин. — Возможности и по диагностике, и по лечению, и по количеству врачей, которые здесь будут находиться, будут значительно выше.

На данный момент общая строительная готовность новой детско-взрослой поликлиники составляет около 90%.

Также, как сообщили в пресс-службе мэрии Москвы, в учреждении здравоохранения появится новое современное медоборудование. В дополнение ко всему будет выполнено благоустройство прилегающей территории.

Важно отметить, что реконструкция учреждений здравоохранения проходит в соответствии с новым московским стандартом поликлиник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх