На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На Академика Королева задержали пьяного водителя без удостоверения

Фото6 портал Mos.ru

В Останкинском районе на улице Академика Королева инспектор ДПС задержал пьяного и лишенного водительских прав мужчину за рулем автомобиля. Об этом корреспонденту районной газеты «Останкинский вестник» сообщили в Останкинской межрайонной прокуратуре.

Ранее судимый 31-летний мужчина ехал за рулем автомобиля марки «Шкода Октавия». Мужчина был лишен права управления транспортным средством сроком на 1 год и 6 месяцев. На улице Академика Королева, возле дома №4, корпус 4 автомобиль остановил инспектор ДПС. Мужчина за рулем оказался пьян.

В отношении нарушителя ПДД возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию, то есть управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх