На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин назвал Москву самым безопасным регионом страны в плане дорожного травматизма

Градоначальник уведомил о результатах десятилетней работы

О радикальном снижении детской смертности и травматизма на дорогах Москвы сообщил на своем персональном сайте глава города Сергей Собянин.

— В плане дорожного травматизма столица уже сегодня является самым безопасным регионом страны. Но все же это не предел возможного, — прокомментировал Собянин.

Собянин подчеркнул, что в Москве за десять лет в четыре раза сократилось количество погибших детей в ДТП, а количество пострадавших уменьшилось на 40%. Кроме того, за это время в столице организовали свыше 2,5 тысяч новых наземных переходов, построили 271 внеуличный пешеходный переход, а также установили несколько тысяч новых светофоров.

Ежегодно власти Москвы и сотрудники ГИБДД проводят в мегаполисе анализ пешеходных маршрутов, которыми активно пользуется младшее поколение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх