
Запрет распространяется и на другие напитки в стеклянной таре
В День города магазины Москвы приостановят торговлю алкоголем, а также напитками в стеклянной таре. Спиртные напитки, а также соки и газированною воду в стеклянной таре нельзя будет купить в магазинах, ресторанах, барах и кафе рядом с местами проведения массовых гуляний в честь Дня города.
Запрет будет действителен 7 и 8 сентября.— Во время празднования Дня города в столице планируется усилить меры безопасности. В местах массовых гуляний будут особо внимательно следить за порядком, — отмечают в Департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.
Практика по ограничению продаж алкоголя в праздничные дни для Москвы стала распространённой. Данная мера помогает уменьшить вероятность травм и разного рода правонарушений в местах массового скопления горожан.
Свежие комментарии