На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Останкинский суд арестовал на десять суток несостоявшегося «пожарного»

Останкинский суд назначил наказание мужчине, поливавшему из пожарного рукава платформу станцию метро «Алексеевская» и вагон электропоезда. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу Москве.

«Установлено, что мужчина открыл пожарный кран и в присутствии пассажиров начал поливать пол и электропоезд.

Затем он перекрыл воду и скрылся. В кратчайшие сроки полицейскими УВД на Московском метрополитене нарушитель общественного порядка был задержан и доставлен в отдел полиции. Объяснить мотивы своего поступка он не смог», — уточнили в пресс-службе.

В отношении гражданина составили протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью первой статьи 20.1 КоАП РФ, и назначили наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток.

Ссылка на первоисточник
наверх