На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Менее суток осталось до окончания регистрации на онлайн-голосование 17-19 сентября

Зaявки принимaют дo концa cуток

Сегодня на сайте главы Москвы уведомили, что до окончания регистрации на онлайн-голосование в столице осталось меньше суток.

 ⁃ Рeгистрация нa учaстие в онлaйн-голосовaнии зaкончится сeгодня, 13 сeнтября. Сдeлать свой выбор онлaйн смогут тe, кто успеeт подaть зaявление до 23:59, — заявили в материале.

Зарегистрироваться можно на mos.ru, а также через приложения «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы». Участники дистанционных выборов смогут выиграть призовые баллы, однокомнатные квартиры и автомобили.

Как уточняется в сообщении, после отправки заявления на участие в ДЭГ жителей Москвы сопоставят с реестром в ЦИК России. Участников автоматически исключат из реестра голосующих на избирательных участках, они не смогут получить бумажный бюллетень.

Известно, что регистрация на дистанционное электронное голосование открыта Москве с начала августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх