На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гостями Всемирной недели космоса на ВДНХ стали около 100 тыс человек

Гостями Всемирной недели космоса на ВДНХ стали около 100 тыс человек. Фото: mos.ru

Мероприятия закончилась вчера

В Москве по случаю Всемирной недели космоса на ВДНХ состоялся ряд мероприятий. Посетили данные мероприятия более 100 тысяч гостей. Такой информацией делятся в пресс-службе выставки.

— В центре «Космонавтика и авиация» завершилась Всемирная неделя космоса, приуроченная к годовщине запуска первого искусственного спутника Земли.

С 4 по 10 октября участниками тематических экскурсий, конкурсов, встречи с космонавтами и других активностей стали более 100 тыс. человек, — уточнили жителям Москвы в сообщении.

В этом году Всемирную неделю космоса в Москве провели с 4 о 10 октября. Впервые мероприятия, посвященные данному событию в городе, состоялись в 2000 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх