На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин назвал рост популярности городского транспорта Москвы трендом этого года

Все чаще  жители столицы стали пользоваться  общественным транспортом 

На сайте мэрии Москвы  по итогам заседания президиума правительства города под председательством мэра Москвы Сергея Собянина сообщается, что среднесуточное число поездок в рабочие дни на городском транспорте в I полугодии 2022 года выросло на 6% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. 

Также, отметим Москвы, все чаще жители города стали ездить в парки  — на 18% вырос пассажиропоток станций вблизи крупных парковых зон в выходные дни.

— В мае 2022 года в рабочие дни пассажиропоток станций метро вблизи крупных бизнес-центров вырос на 6%, что говорит об увеличении деловой активности в Москве, —  сообщили в пресс-службе мэрии Москвы и мэра Сергея Собянина.

Собянин также отметил, что основным трендом текущего года у москвичей стал рост популярности городского транспорта города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх