На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Голосование по выбору приоритетных для экспортеров международных выставок стартовало в Москве — Сергунина

Московские производители за пять лет представили свою продукцию на более чем 70 мировых выставках

Пресс-служба мэрии Москвы сообщила о начале голосования на портале Московского экспортного центра голосования, в ходе которого предприниматели смогут выбрать приоритетные зарубежные выставки и бизнес-миссии для участия при поддержке властей города в следующем году.

«Продвижение на международных мероприятиях — один из наиболее востребованных инструментов поддержки у экспортеров», — подчеркнула заммэра Москвы Наталья Сергунина. 

По словам вице-мэра Москвы, в течение последних пяти лет продукция 13,5 предприятий столицы была представлена на более чем 70 выставках, происходивших по всему миру. 

В Москве предпринимателям традиционно предоставляется возможность самим выбрать выставки и бизнес-миссии, которые будут включены в план на следующий год. Голосование будет доступно до конца декабря.

Ссылка на первоисточник
наверх