На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Эксперты: Цены на сахар в Москве снизились одновременно со спросом

Поставщики подтвердили наличие на складах сахара

В столице на протяжении всего марта текущего года был зафиксирован ажиотажный спрос на сахар. Как отметили представители торговой сети «Азбука вкуса», в Москве за последние дни ситуация стабилизировалась.

 — Ведется непрерывный мониторинг магазинов в режиме онлайн и при поставках товаров отдаем приоритет тем торговым объектам, где фиксируется дополнительная потребность в продукции. Одновременно мы ведем плотную работу с поставщиками, — рассказали представители сети в Москве.

После спада ажиотажа одновременно наблюдается и снижение цен на продукт в крупных торговых сетях столицы — примерно на 5 рублей за 1 кг, отметили эксперты. 

Сообщается, что  в ближайшее время ситуация в Москве нормализуется. На складах имеется достаточное количество продуктов потребления, перебоев с поставками не наблюдается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх