На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пёс в одиночку приехал на ВДНХ из подмосковного Королёва

На территории ВДНХ посетители заметили домашнюю собаку – ухоженную, спокойную и на поводке. Неравнодушные очевидцы сразу же обратились к администрации. Животное на некоторое время оставили на передержку в парке. Об этом сообщает телеграм-канал «Ростокино Останкинский Алексеевский».

«К счастью, хозяйка пса нашлась и рассказала, что ее собака приехала аж из подмосковного Королева — это примерно восемь остановок на электричке, плюс три остановки на общественном транспорте», — уточняется в сообщении.

Вполне возможно, что пёс очень хотел посмотреть выставку «Россия» на ВДНХ, которую Владимир Путин поручил продлить до 8 июля. Напомним, что ознакомиться с интересными мероприятиями Выставки можно по ссылке.

Ссылка на первоисточник
наверх