На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин утвердил 7 и 8 сентября днями празднования 872-летия столицы

Собянин утвердил 7 и 8 сентября днями празднования 872-летия столицы. Фото: mos.ru

Празднования Дня города в столице совпадёт с завершением фестиваля «Цветочный джем»

Традиционно в Москве День города празднуется в первые выходные осени. В этом году по распоряжению мэра столицы Сергея Собянина, торжества проведут 7 и 8 сентября. С документом можно ознакомиться на официальном портале мэра и правительства Москвы.

— Объявить 7 и 8 сентября 2019 года днями празднования Дня города Москвы, — говорится в документе, подписанном главой города Собяниным.

Ответственность за исполнение данного распоряжения Собянин возложил на своего заместителя Наталью Сергунину.

В этом году гости Дня города в Москве смогут посетить множество культурных мероприятий и мастер-классов, а завершится праздник фейерверком.

Ссылка на первоисточник
наверх