На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

День рождения ВДНХ откроется парадом мультгероев

ВДНХ приглашает всех желающих отпраздновать свое 83-летие 6 и 7 августа. Гостей ждут шоу, концерты, парад мультгероев и выступление всадников Кремлевской школы верховой езды, интерактивные зоны и тематические экскурсии. Об этом сообщили в пресс-службе ВДНХ.

«6 августа по Центральной аллее от павильона №1 до фонтана «Каменный цветок» пройдут костюмированные парады. Принять участие в них могут все желающие. Легендарные мультперсонажи Чебурашка, Крокодил Гена, Старуха Шапокляк, Волк и Заяц из «Ну, погоди!», Лев Бонифаций и другие герои известных мультфильмов будут шествовать с песнями и танцами. Начало парада в 15:00, 17:00 и 19:00», — уточнили в пресс-службе.

Одним из самых ярких событий станет выступление всадников Кремлевской школы верховой езды на выводном круге Центра национальных конных традиций.

А в воскресенье состоится торжественное открытие обновленного самолета Як-42 на площади Промышленности. 

С подробной программой мероприятий можно ознакомиться по ссылке: https://vdnh.ru/news/27122/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх