На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ракова: Качественный и безопасный учебный процесс — наш приоритет

На очные занятия выйдут младшие классы

Для предотвращения стремительного распространения коронавирусной инфекции в Москве было принято решение перевести с 19 октября учащихся 6-11 классов на дистанционный режим обучения. Школьники младших классов в это время вернутся к очному формату занятий. Об этом подробно рассказала журналистам ТАСС заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова.

— Основная часть инфицированных школьников это 6-11 классы. Благодаря опыту, мы знаем, что к электронному формату обучения в Москве быстрее адаптируются ученики старших классов, потому что подростки хорошо ладят с такими платформами, — прокомментировала Ракова.

Заммэра уточнила, что школьникам 1-5 классов сложнее адаптироваться в онлайн платформах и тяжело перестроить режим дня. Также родители детей не могут оставить их одних без присмотра.

Ссылка на первоисточник
наверх