На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Прихожане храма в Останкине собрали помощь для жителей Донбасса

фото: Александр Авилов, АГН «Москва»

Благотворительный фонд «Руспомощь» уже несколько лет помогает жителям Донбасса, поддержку оказывают, в том числе, в Останкинском районе. Один из постоянных партнёров фонда — приход храма Живоначальной Троицы в Останкине. Об этом сообщает окружная газета «Звёздный бульвар».

«Практически каждый месяц звонит социальный работник Светлана: «Присылайте «Газель» — забирайте помощь». Это продукты, детское питание, сладости, предметы гигиены. А мы уже переправляем груз на освобождённые территории», — говорит руководитель фонда Василий Александров.

Василий Александров показал своё расписание на несколько дней: доставка гуманитарной помощи из разных точек Москвы на склад, устройство в госпиталь двух раненых бойцов, отправка помощи в два храма в ДНР, подготовка благотворительного концерта. И ещё шесть неотложных дел.

«А на следующей неделе новые задачи. От помощи волонтёров и жертвователей не откажемся», — заключил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх