На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Участники экскурсии на ВДНХ встретят ночь под звёздами

ВДНХ приглашает всех желающих присоединиться к общегородским акциям «Дни исторического и культурного наследия» и «Ночь в музее», которые пройдёт 21 мая. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В 19:30 начнется экскурсия «ВДНХ под звездами». Участники увидят главные достопримечательности выставки: арку главного входа, фонтаны и исторические павильоны Центральной аллеи. Посетители узнают, как проектировали и строили эти здания и к каким архитектурным стилям они относятся. Также гости смогут полюбоваться видом павильонов в огнях ночной подсветки. Для участия в экскурсии необходимо зарегистрироваться по ссылке», — уточнили в пресс-службе Выставки.

Для удобства посетителей выставки въезд на ее территорию будет бесплатным всю ночь — с 18:00 21 мая до 06:00 22 мая. Также продлят работу бесплатного пассажирского транспорта, следующего по маршруту К. Передвигаться на нем по территории ВДНХ можно будет до 00:30.

С подробной программой мероприятий можно познакомиться по ссылке: https://vdnh.ru/news/15024/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх