
Столичные муниципальные учреждения и коммерческие организации поддерживают добровольцев
С каждым годом все больше разрастается волонтерское движение в Москве. С января 2020 года порядка десяти тысяч горожан выразили желание оказывать помощь на добровольной основе. Об этом рассказали сотрудники пресс-службы мэра Москвы, опубликовав соответствующие материалы на портале главы города.
«Только с начала 2020 года количество добровольцев выросло на 10 тыс. Теперь их больше 90 тыс. в общей сложности», — поделилась с жителями столицы заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.
Чтобы стать сотрудником центра «Мосволонтер», принимающим участие в общественной деятельности, необходимо пройти процедуру регистрации на сайте mosvolonter.ru.
Уточняется, что партнерами центра уже стали более тысячи городских коммерческих организаций и муниципальных учреждений.
Свежие комментарии