
Промокоды, полученные в ходе розыгрыша, можно потратить на благотворительность
Как известно, в начале сентября стартуют дополнительные выборы в Советы депутатов двух столичных районов. Во время которых, власти Москвы проведут очередной розыгрыш призов для жителей Москвы.
Как утверждает представитель Московской торгово-промышленной палаты, подобные акции стимулируют столичных предпринимателей.
«Сейчас в двух района Москвы — в Бабушкинском и Марьино — пройдут довыборы депутатов районных советов. И мы можем на таких небольших площадках еще раз проверить механизм работы программы «Миллион призов», которая приносит пользу в первую очередь, конечно, москвичам, потому что они имеют дополнительные возможности и ресурсы и их потратить. И, конечно, для бизнеса», — проинформировал горожан о проведении акции в ближайшее время Владимир Платонов.
Напомним, что промокоды, выданные участникам акции, можно использовать в качестве благотворительного взноса.
Свежие комментарии