На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин: Открытие ЮВХ улучшит транспортное обслуживание жителей 22 районов Москвы

Мегаполис улучшает транспортную ситуацию  

В мегаполисе транспортное обслуживание жителей 22 столичных районов улучшит открытие Юго-Восточной хорды (ЮВХ). Эти сведения сегодня поступили от мэра Москвы Сергея Собянина в момент осмотра строительных работ участка ЮВХ.

— Одну из главных проблем — транспортную — в Москве решаем, в том числе, и за счет создания нового транспортного каркаса, который состоит из четырех хордовых магистралей, — проинформировал Собянин.

Собянин подчеркнул, что свыше 50 искусственных сооружений хотят построить в рамках текущего проекта создания ЮВХ.

В Москве строительство Юго-Восточной хорды разделено на 10 участков. Отмечается, что общая строительная готовность магистрали — примерно 35-37%.

Ссылка на первоисточник
наверх