На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин рассказал о модернизации Морозовской больницы

Мэр столицы выразил надежду на то, что столичное здравоохранения сможет выйти на новый уровень

Глава города Москвы Сергей Собянин совершил визит в открывшийся недавно в Морозовской больнице центр детской трансфузиологии. В ходе визита мэр поздравил врачей с наступающим профессиональным праздником — Днём педиатра.

«Новый корпус трансфузиологии — единственный в нашей стране специализированный центр для детской крови, который дает возможность увеличения донорской крови, оборот ее, подготовку, в два раза, закрывая практически все потребности нашего города и выводя эту службу на новый качественный уровень», — сообщил Собянин.

Также Собянин сообщил, что в настоящий момент в Москве проводятся работы по реконструкции десятков детских больниц, что позволит столичному здравоохранению выйти на новый уровень. По словам мэра, работы по строительству детского медцентра проводятся в больнице Св. Владимира и Коммунарке.

Ссылка на первоисточник
наверх