На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собянин: Проезд на метро, МЦК и наземном транспорте в новогоднюю ночь будет бесплатным

Парковка на улицах Москвы будет бесплатной с 1 по 8 января

Пресс-служба мэра и правительства Москвы по итогам заседания президиума правительства города сообщила, что метро, а также Московское центральное кольцо и наземный транспорт будут работать в предстоящую новогоднюю ночь, проезд будет бесплатным.

«27 декабря 2022 года президиум правительства Москвы рассмотрел вопрос о работе служб городского транспорта в дни празднования Нового 2023 года и Рождества Христова», — говорится в сообщении Собянина.

Проезд на метро, МЦК и наземном транспорте в новогоднюю ночь — с 20:00 31 декабря до 6:00 1 января — будет бесплатным. В пресс-службе Собянина уточнили, что в метро будет организована трансляция в прямом эфире новогоднего обращения президента РФ Владимира Путина.

Время движения поездов МЦД в новогоднюю и рождественскую ночи в Москве будет продлено до 3:00, уточнила пресс-служба Собянина.

Ссылка на первоисточник
наверх