На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На месте бывшей промзоны «Калибр» в Останкине появится детский сад

фото: Виола Сергеева

Участок бывшей промышленной зоны «Калибр», который находится между путями Ленинградского направления Московской железной дороги, Новомосковской и Шереметьевской улицами, реорганизуют. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

«Помимо современного жилья, на месте бывшей промышленной зоны будет возведен детский сад на 180 мест, а также спортивный комплекс общей площадью более 8,5 тысячи квадратных метров. Кроме того, в Останкинском районе могут появиться новые офисные здания, магазины у дома и кафе», — уточнили в пресс-службе.

Сейчас на участке находятся гаражи, автосервисы, неиспользуемые склады и другие объекты. На их месте возведут 88 тысяч квадратных метров жилья и более 26 тысяч квадратных метров общественно-деловых и социальных объектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх